Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 686 m Michael Krell, Stefan Picker, Marcus Schattner, DEDE Radschloss ./. Bikeimperium Sen. 00:56:24 Urkunde herunterladen
2 715 m Simon Henseleit, Fabian Kraft, Gerald Kraft, DEDE Tri Team BBS Nürnberg 00:56:40 Urkunde herunterladen
3 687 m Günther Penzenstadler, Verena Heller, Torsten Eckert, DEDE Radschloss ./. Bikeimperium Jun. 00:57:33 Urkunde herunterladen
4 706 m Alois Seidl, Alexey Prokopov, Ralf Gerngroß, DEDE Schlenk Mixed 1 01:01:07 Urkunde herunterladen
5 695 m Sebastian Maier, Theresa Schludi, Jan Pütz, DEDE Therrisaurusrex zerfetzt 01:04:21 Urkunde herunterladen
6 705 m Michael Sanftleben, Lucy Suljewic, Joachim Suljewic, DEDE Powerbärs Rednitzhembach 01:04:27 Urkunde herunterladen
7 690 m Oliver Santen, Alexander Becker, Stefan Schmidt, DEDE Sportfreunde Siemens 01:05:12 Urkunde herunterladen
8 702 m Matthias Dillmann, Florian Meyer, Johannes Zehnder, DEDE Schlenk Technik 01:05:59 Urkunde herunterladen
9 713 m Lineke Przybille, Jarle Przybille, Marten Przybille, DEDE Back to the roots for TSG 08 Triathlon 01:07:18 Urkunde herunterladen
10 698 m Carsten Mohr, Dagmar Ulrich, Fabian Distelrath, DEDE Schlenk Walzwerk 01:07:25 Urkunde herunterladen
11 682 m Ariane Schmidt, Benjamin Wolbert, Florian Selbach, DEDE Zahnfleisch Runners 01:08:12 Urkunde herunterladen
12 699 m Christian Putschky, Ralph Edelhäußer, Michael Bauer, DEDE Schlenk Hauptverwaltung 01:09:49 Urkunde herunterladen
13 683 m Holger Warnke, Jan Dziuba, Roland Closmann, DEDE Ampelmännla 01:10:36 Urkunde herunterladen
14 709 m Jamal Brunner, Peter Ehm, Thomas Kulzer, DEDE Auto Werner Racing Team 01:11:10 Urkunde herunterladen
15 689 m Frank Weber, Sarah Eberlein, Daniela Dürschner, DEDE Die Triathlonis 01:12:53 Urkunde herunterladen
16 691 m Joachim Herr, Wolfgang Ehrensberger, Angela Maier, DEDE Trio Infernale 01:13:26 Urkunde herunterladen
17 688 m Paula Gruber, Sarah Knoll, Marie Zinck, DEDE sunshine girlys 01:13:54 Urkunde herunterladen
18 711 m Norbert Valta, Birgit Schmidt, Hans Peter Brüchle, DEDE Schulleiter Roth 164 01:13:57 Urkunde herunterladen
19 703 m Mark Bräunlein, Mirko Stüdemann, Thomas Büchner, DEDE Schlenk Mixed 2 01:15:51 Urkunde herunterladen
20 714 m Kemner, Tino Polimeno, Christian Trump, DEDE BFS Erlangen 01:15:54 Urkunde herunterladen
21 710 m David Hof, Kevin Ittner, Baris Maximilian Cogun, DEDE mediendesign 01:16:01 Urkunde herunterladen
22 696 m Shkelzen Kelmendi, Michael Gawronski, Thomas Bäunlein, DEDE Die Quantenspringer 01:16:23 Urkunde herunterladen
23 712 m Richard Assenbaum, Armin Prinz, Elias Borzner, DEDE Alfershausener Buben 01:16:32 Urkunde herunterladen
24 692 m Eva Becker, Jens Hartmann, Stefan Wagner, DEDE Selecao Siemens 01:16:36 Urkunde herunterladen
25 684 m Gregor Heckl, Frank Kräker, Stefan Lohmüller, DEDE Jay Cee Men 01:17:04 Urkunde herunterladen
26 700 m Günter Moser, Luisa Krah, Sebastian Schwabe, DEDE Schlenk Controlling 01:17:11 Urkunde herunterladen
27 701 m Christian Weidmann, Thomas Teck, Michael Haßelbacher, DEDE Schlenk Einkauf 01:17:54 Urkunde herunterladen
28 693 m Katrin Nachbaur, Sonja Kühnlein, Albert Pamler, DEDE Die Windschnitten und das Energiebündel 01:18:40 Urkunde herunterladen
29 716 m Matthias Lehnert, Andreas Brandenburg, Agathe Hammerschmidt, DEDE Oberlandesgericht Nürnberg 01:20:13 Urkunde herunterladen
30 685 m Tanja Ruf Brandenburg, Fabienne Eek, Lydia Closmann, DEDE Jay Cee Women 01:20:22 Urkunde herunterladen
31 697 m Daniel Blejeru, Alexander Reitlinger, Doris Ermisch, DEDE Die Kabelaner 01:21:08 Urkunde herunterladen
32 704 m Andreas Stöckl, Sven Ramsch, Max Erdel, DEDE Die Rettungsschwimmer 01:21:15 Urkunde herunterladen
33 694 m Stefan Würth, Michael Biller, Simone Plank, DEDE Wrecking Crew 01:23:24 Urkunde herunterladen
34 681 m Marc Kahlert, Lea Schulze, Boris Wieloch, DEDE Apollo-Optik PE 01:27:33 Urkunde herunterladen
35 707 m Armin Gumler, Caroline Katheder, Harald Schmidt, DEDE IT Trio Atemnot@spkmfrs.de 01:29:21 Urkunde herunterladen
36 708 m Daniel Schmidt, Tobias Hauk, Eileen Fiedler, DEDE Team TED 01:31:40 Urkunde herunterladen