Sprintstaffel |
1
|
686 |
m |
Michael Krell, Stefan Picker, Marcus Schattner, |
DE |
Radschloss ./. Bikeimperium Sen. |
00:56:24 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
2
|
715 |
m |
Simon Henseleit, Fabian Kraft, Gerald Kraft, |
DE |
Tri Team BBS Nürnberg |
00:56:40 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
3
|
687 |
m |
Günther Penzenstadler, Verena Heller, Torsten Eckert, |
DE |
Radschloss ./. Bikeimperium Jun. |
00:57:33 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
4
|
706 |
m |
Alois Seidl, Alexey Prokopov, Ralf Gerngroß, |
DE |
Schlenk Mixed 1 |
01:01:07 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
5
|
695 |
m |
Sebastian Maier, Theresa Schludi, Jan Pütz, |
DE |
Therrisaurusrex zerfetzt |
01:04:21 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
6
|
705 |
m |
Michael Sanftleben, Lucy Suljewic, Joachim Suljewic, |
DE |
Powerbärs Rednitzhembach |
01:04:27 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
7
|
690 |
m |
Oliver Santen, Alexander Becker, Stefan Schmidt, |
DE |
Sportfreunde Siemens |
01:05:12 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
8
|
702 |
m |
Matthias Dillmann, Florian Meyer, Johannes Zehnder, |
DE |
Schlenk Technik |
01:05:59 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
9
|
713 |
m |
Lineke Przybille, Jarle Przybille, Marten Przybille, |
DE |
Back to the roots for TSG 08 Triathlon |
01:07:18 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
10
|
698 |
m |
Carsten Mohr, Dagmar Ulrich, Fabian Distelrath, |
DE |
Schlenk Walzwerk |
01:07:25 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
11
|
682 |
m |
Ariane Schmidt, Benjamin Wolbert, Florian Selbach, |
DE |
Zahnfleisch Runners |
01:08:12 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
12
|
699 |
m |
Christian Putschky, Ralph Edelhäußer, Michael Bauer, |
DE |
Schlenk Hauptverwaltung |
01:09:49 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
13
|
683 |
m |
Holger Warnke, Jan Dziuba, Roland Closmann, |
DE |
Ampelmännla |
01:10:36 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
14
|
709 |
m |
Jamal Brunner, Peter Ehm, Thomas Kulzer, |
DE |
Auto Werner Racing Team |
01:11:10 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
15
|
689 |
m |
Frank Weber, Sarah Eberlein, Daniela Dürschner, |
DE |
Die Triathlonis |
01:12:53 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
16
|
691 |
m |
Joachim Herr, Wolfgang Ehrensberger, Angela Maier, |
DE |
Trio Infernale |
01:13:26 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
17
|
688 |
m |
Paula Gruber, Sarah Knoll, Marie Zinck, |
DE |
sunshine girlys |
01:13:54 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
18
|
711 |
m |
Norbert Valta, Birgit Schmidt, Hans Peter Brüchle, |
DE |
Schulleiter Roth 164 |
01:13:57 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
19
|
703 |
m |
Mark Bräunlein, Mirko Stüdemann, Thomas Büchner, |
DE |
Schlenk Mixed 2 |
01:15:51 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
20
|
714 |
m |
Kemner, Tino Polimeno, Christian Trump, |
DE |
BFS Erlangen |
01:15:54 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
21
|
710 |
m |
David Hof, Kevin Ittner, Baris Maximilian Cogun, |
DE |
mediendesign |
01:16:01 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
22
|
696 |
m |
Shkelzen Kelmendi, Michael Gawronski, Thomas Bäunlein, |
DE |
Die Quantenspringer |
01:16:23 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
23
|
712 |
m |
Richard Assenbaum, Armin Prinz, Elias Borzner, |
DE |
Alfershausener Buben |
01:16:32 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
24
|
692 |
m |
Eva Becker, Jens Hartmann, Stefan Wagner, |
DE |
Selecao Siemens |
01:16:36 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
25
|
684 |
m |
Gregor Heckl, Frank Kräker, Stefan Lohmüller, |
DE |
Jay Cee Men |
01:17:04 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
26
|
700 |
m |
Günter Moser, Luisa Krah, Sebastian Schwabe, |
DE |
Schlenk Controlling |
01:17:11 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
27
|
701 |
m |
Christian Weidmann, Thomas Teck, Michael Haßelbacher, |
DE |
Schlenk Einkauf |
01:17:54 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
28
|
693 |
m |
Katrin Nachbaur, Sonja Kühnlein, Albert Pamler, |
DE |
Die Windschnitten und das Energiebündel |
01:18:40 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
29
|
716 |
m |
Matthias Lehnert, Andreas Brandenburg, Agathe Hammerschmidt, |
DE |
Oberlandesgericht Nürnberg |
01:20:13 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
30
|
685 |
m |
Tanja Ruf Brandenburg, Fabienne Eek, Lydia Closmann, |
DE |
Jay Cee Women |
01:20:22 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
31
|
697 |
m |
Daniel Blejeru, Alexander Reitlinger, Doris Ermisch, |
DE |
Die Kabelaner |
01:21:08 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
32
|
704 |
m |
Andreas Stöckl, Sven Ramsch, Max Erdel, |
DE |
Die Rettungsschwimmer |
01:21:15 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
33
|
694 |
m |
Stefan Würth, Michael Biller, Simone Plank, |
DE |
Wrecking Crew |
01:23:24 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
34
|
681 |
m |
Marc Kahlert, Lea Schulze, Boris Wieloch, |
DE |
Apollo-Optik PE |
01:27:33 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
35
|
707 |
m |
Armin Gumler, Caroline Katheder, Harald Schmidt, |
DE |
IT Trio Atemnot@spkmfrs.de |
01:29:21 |
Urkunde herunterladen
|
Sprintstaffel |
36
|
708 |
m |
Daniel Schmidt, Tobias Hauk, Eileen Fiedler, |
DE |
Team TED |
01:31:40 |
Urkunde herunterladen
|