# Platz | Start Nr. | m/w | Name | Nat. | Team | Gesamtzeit | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 481 | m | Zabothens, Arures | DE | TSV Cottbus | 00:32:04 | Urkunde herunterladen |
2 | 494 | m | Rex, Bryam | DE | 00:34:27 | Urkunde herunterladen | |
3 | 486 | w | Przybille, Lineke | DE | TSG 08 Triathlon | 00:36:49 | Urkunde herunterladen |
4 | 459 | m | Steuerl, Rainer | DE | TUS Kastl | 00:36:58 | Urkunde herunterladen |
5 | 442 | m | Gollnick, Dirk | DE | DAS TriDream | 00:36:59 | Urkunde herunterladen |
6 | 485 | m | Runau, Jan | DE | La Carrera TriTeam Rothsee | 00:37:14 | Urkunde herunterladen |
7 | 507 | w | Rinder , Maike | DE | TSG 08 Roth Triathlon | 00:37:46 | Urkunde herunterladen |
8 | 465 | m | Hegmann, Bernhard | DE | 00:38:05 | Urkunde herunterladen | |
9 | 496 | m | Knauer, Richard | DE | DAV Röthenbach | 00:38:31 | Urkunde herunterladen |
10 | 505 | w | Haas, Bea | CH | Team Grieder Sport | 00:39:00 | Urkunde herunterladen |
11 | 492 | m | Ziegler, Norbert | DE | 00:39:15 | Urkunde herunterladen | |
12 | 504 | w | Büttel, Lena | DE | Weltraumjogger Berlin | 00:39:31 | Urkunde herunterladen |
13 | 444 | m | Schikora , Colin | DE | SG Braunichswalde | 00:39:45 | Urkunde herunterladen |
14 | 452 | m | Hutterer, Adrian | DE | TS Arzberg | 00:39:48 | Urkunde herunterladen |
15 | 488 | m | Lynnyk, Dennys | UA | TSG 08 Roth | 00:40:11 | Urkunde herunterladen |
16 | 497 | m | Knauer, Kai | DE | 00:40:12 | Urkunde herunterladen | |
17 | 464 | m | Bauer, Michael | DE | Post SV Nürnberg | 00:40:34 | Urkunde herunterladen |
18 | 503 | m | wolf , dominik | DE | Projekt Triathlon Fränkisches Seenland | 00:40:49 | Urkunde herunterladen |
19 | 454 | m | Schönfeld, Valentin | DE | TSV 1861 Zirndorf | 00:40:57 | Urkunde herunterladen |
20 | 491 | m | Ziegler, Tobias | DE | TSV Zirndorf | 00:41:15 | Urkunde herunterladen |
21 | 484 | w | Ira, Colotti | DE | TSV Zirndorf | 00:41:28 | Urkunde herunterladen |
22 | 458 | w | Hills, Melanie | DE | TUS Kastl | 00:41:38 | Urkunde herunterladen |
23 | 499 | w | Herrmann, Christine | DE | 00:42:01 | Urkunde herunterladen | |
24 | 479 | m | Egermann, Simon | DE | Tuspo Heroldsberg | 00:42:03 | Urkunde herunterladen |
25 | 445 | m | Mölter, Tristan | DE | TSV Velden | 00:42:13 | Urkunde herunterladen |
26 | 456 | w | Wind, Pia | DE | TSV Neuburg | 00:42:14 | Urkunde herunterladen |
27 | 509 | w | Knauer, Leoni | DE | TSV Altenfurt Triathlon | 00:42:16 | Urkunde herunterladen |
28 | 508 | m | Rammler, Maximilian | DE | 00:42:43 | Urkunde herunterladen | |
29 | 511 | w | Geiling, Barbara | DE | Triathlon SC Riederau | 00:42:46 | Urkunde herunterladen |
30 | 501 | m | Martin, Gerd | DE | TV 1879 Hilpoltstein | 00:43:09 | Urkunde herunterladen |
31 | 469 | w | Glaeser, Katja | DE | 00:43:30 | Urkunde herunterladen | |
32 | 476 | w | Ranftl, Stephanie | DE | - | 00:43:33 | Urkunde herunterladen |
33 | 447 | m | Heilmann, Leon | DE | TV1902 Eschelbronn | 00:43:34 | Urkunde herunterladen |
34 | 471 | w | Maul, Sophie | DE | 00:43:44 | Urkunde herunterladen | |
35 | 500 | w | Laubmann, Marion | DE | GEALAN Tri Team IfL Hof | 00:43:55 | Urkunde herunterladen |
36 | 483 | m | Meyer, Michael | CH | 00:43:59 | Urkunde herunterladen | |
37 | 461 | m | Will, Tim | DE | PSV Nürnberg | 00:44:03 | Urkunde herunterladen |
38 | 480 | w | Mölter, Luisa | DE | TSV Velden | 00:44:37 | Urkunde herunterladen |
39 | 489 | m | Wenig, Christian | DE | 00:44:38 | Urkunde herunterladen | |
40 | 450 | m | Barfuss, Peter | DE | Spätzünder | 00:44:48 | Urkunde herunterladen |
41 | 451 | m | Ose, Dirk | DE | Spätzünder | 00:44:48 | Urkunde herunterladen |
42 | 510 | w | Mastrapasqua, Elena | DE | 00:45:51 | Urkunde herunterladen | |
43 | 490 | w | Widmer, Daniela | CH | 00:46:13 | Urkunde herunterladen | |
44 | 449 | m | Zeilinger, Erik | DE | Laufclub 21 | 00:46:32 | Urkunde herunterladen |
45 | 462 | w | Will, Antonia | DE | PSV Nürnberg | 00:47:00 | Urkunde herunterladen |
46 | 493 | w | Schiller, Rike | DE | 00:47:18 | Urkunde herunterladen | |
47 | 498 | m | Rupprecht, Justin | DE | 00:47:22 | Urkunde herunterladen | |
48 | 467 | w | Schüppel, Manu | DE | Triathlon SC Riederau | 00:47:31 | Urkunde herunterladen |
49 | 477 | w | Krebs, Lotti | DE | 00:47:45 | Urkunde herunterladen | |
50 | 495 | w | Degmayr, Johanna | DE | DJK Teutonia Gaustadt/ Die Drei von der WZ2 | 00:47:47 | Urkunde herunterladen |
51 | 474 | w | Sporrer, Nadja | DE | Tus Rosenberg | 00:47:50 | Urkunde herunterladen |
52 | 460 | m | Will, Peter | DE | PSV Nürnberg | 00:47:51 | Urkunde herunterladen |
53 | 466 | m | Zeilinger, Jonas | DE | Laufclub 21 | 00:48:22 | Urkunde herunterladen |
54 | 506 | w | Rühl, Christine | DE | TSV Harburg | 00:48:29 | Urkunde herunterladen |
55 | 470 | w | Horstmann, Melanie | DE | 00:49:43 | Urkunde herunterladen | |
56 | 453 | w | Beal, Louise | GB | 00:50:07 | Urkunde herunterladen | |
57 | 502 | m | Günther, Siegfried | DE | ATS Kulmbach | 00:50:26 | Urkunde herunterladen |
58 | 468 | w | Rahm, Eva | DE | 00:53:42 | Urkunde herunterladen | |
59 | 482 | w | Vesper, Effi | DE | 00:57:43 | Urkunde herunterladen | |
60 | 463 | m | Röhricht, Birger | DE | 00:57:45 | Urkunde herunterladen | |
61 | 441 | w | Bub, Tatjana | DE | TSG 08 Triathlon | 01:01:28 | Urkunde herunterladen |
62 | 457 | w | Kögel, Carolin | DE | Laufclub 21 | 01:23:08 | Urkunde herunterladen |