Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 374 m Hegmann, Nico CHCH Impuls Triathlon Club Bülach 00:32:53 Urkunde herunterladen
2 375 m Büttel, Janne DEDE Weltraumjogger Berlin 00:33:12 Urkunde herunterladen
3 395 m Butters, Hannes DEDE MTV 1876 Saalfeld 00:33:22 Urkunde herunterladen
4 382 m Logelin, Christophe LULU Trispeed 00:34:10 Urkunde herunterladen
5 392 m Lehnert, Konrad DEDE Hardtseemafia 00:34:10 Urkunde herunterladen
6 376 m Bettin, Benedikt DEDE Weltraumjogger Berlin 00:35:26 Urkunde herunterladen
7 386 m Schmitt, Silas DEDE TV Goldbach/Triakids 00:36:10 Urkunde herunterladen
8 366 m MAS, Lucas FRFR Les Alligators 00:36:29 Urkunde herunterladen
9 363 m Gaebelein, Moritz DEDE TSV Altenfurt Triathlon 00:36:33 Urkunde herunterladen
10 389 m Winters, Anton DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:36:42 Urkunde herunterladen
11 372 m Knoll, Elias DEDE TV 06 Thalmässing 00:37:34 Urkunde herunterladen
12 394 m Winter, Nico DEDE TSG 08 Roth 00:37:45 Urkunde herunterladen
13 377 m Klein, Leon DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:37:58 Urkunde herunterladen
14 373 m Spitzner, Paul Thorben DEDE Triathlonfreunde Wittenberg 00:38:07 Urkunde herunterladen
15 416 w Czakert, Mareike DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:38:25 Urkunde herunterladen
16 361 m Schmitt, Falko DEDE TSV Altenfurt 00:38:34 Urkunde herunterladen
17 419 w Schroll, Marie DEDE TSG 08 Triathlon 00:38:40 Urkunde herunterladen
18 385 m Obermeier, Thomas DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:38:49 Urkunde herunterladen
19 371 m Neumeier, Luis DEDE Post SV Nürnberg 00:39:01 Urkunde herunterladen
20 423 w Mäder, Thalea DEDE AST Apolda e.V. 00:39:07 Urkunde herunterladen
21 369 m Strobel, Fabian DEDE TSV Greding 00:39:41 Urkunde herunterladen
22 421 w Röck, Kristin DEDE TSG 08 Triathlon 00:39:59 Urkunde herunterladen
23 412 w Eberlein, Lilli DEDE Post SV Nürnberg 00:40:00 Urkunde herunterladen
24 368 m Götz, Cedric DEDE SVB Hüfingen 00:40:41 Urkunde herunterladen
25 387 m Schmitt, Ben DEDE TV Goldbach/Triakids 00:40:43 Urkunde herunterladen
26 407 w Weger, Sophie DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:40:59 Urkunde herunterladen
27 405 w Benker, Pauline DEDE GEALAN Tri Team IfL Hof 00:41:20 Urkunde herunterladen
28 403 w Dehler, Viktoria DEDE Post SV Nürnberg Triathlon 00:41:49 Urkunde herunterladen
29 384 m Liebscher, Benedikt DEDE 00:41:55 Urkunde herunterladen
30 396 m Knauer, Tanjo DEDE TSV Altenfurt Triathlon 00:42:04 Urkunde herunterladen
31 420 w Büttner, Joeline DEDE TSG 08 Triathlon 00:42:39 Urkunde herunterladen
32 402 w Bonacker, Jana DEDE Tri-Team Tv Schiefbahn 00:42:44 Urkunde herunterladen
33 424 w Lökkös, Hanna DEDE TV 48 Erlangen 00:43:01 Urkunde herunterladen
34 388 m Lehmeyer, Lukas DEDE TSG 08 Triathlon 00:43:24 Urkunde herunterladen
35 422 w Noderer, Selina DEDE TSG 08 Triathlon 00:43:25 Urkunde herunterladen
36 378 m Hogan, Josh IEIE 00:43:28 Urkunde herunterladen
37 409 w Hösch, Timea DEDE Mack Team SF Dornstadt 00:43:33 Urkunde herunterladen
38 364 m Harren, Maximilian DEDE TSV Ottobrunn 00:44:19 Urkunde herunterladen
39 401 w Bräuer, Franka DEDE SV Bergisch Gladbach 1920/71 00:44:26 Urkunde herunterladen
40 415 w Roth, Anna-Maria DEDE Gealan Tri Team Ifl Hof 00:44:27 Urkunde herunterladen
41 408 w Hack, Antonia DEDE DAV Bamberg 00:44:32 Urkunde herunterladen
42 413 w Gries, Sophia DEDE Post SV Nürnberg 00:44:34 Urkunde herunterladen
43 406 w Benker, Lucia DEDE GEALAN Tri Team IfL Hof 00:44:38 Urkunde herunterladen
44 379 m Kunze, Alexander DEDE Tri-Kids Düren 00:44:59 Urkunde herunterladen
45 380 m Harrer, Bastian DEDE Tsv Greding 00:45:05 Urkunde herunterladen
46 417 w Rother, Emma DEDE SG Fürth 00:45:54 Urkunde herunterladen
47 391 m Baerwald, Paul DEDE 00:46:17 Urkunde herunterladen
48 411 w Wingerath, Pia DEDE Tri-Teens TV Schiefbahn 00:46:18 Urkunde herunterladen
49 393 m Pfeiffer, Jakob DEDE TV Hilpoltstein 00:47:12 Urkunde herunterladen
50 410 w Schmuderer, Hanna DEDE 00:47:51 Urkunde herunterladen
51 414 w Roth, Anna-Lena DEDE Gealan Tri Team Ifl Hof 00:48:03 Urkunde herunterladen
52 383 m Winkler, Janis DEDE SC Worzeldorf 00:49:01 Urkunde herunterladen
53 381 m Alves, Antonio PTPT 00:52:33 Urkunde herunterladen
54 390 m Seyfarth, Elijah DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 00:52:53 Urkunde herunterladen
55 418 w Dänzer, Lara DEDE TSG 08 Triathlon 01:14:47 Urkunde herunterladen