Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 340 w Gastell, Martha DEDE Weltraumjogger 00:38:37 Urkunde herunterladen
2 333 w Possberg, Vanessa CHCH 3star cats wallisellen 00:38:46 Urkunde herunterladen
3 295 m Kreibich, Malte DEDE SC Riesa 00:39:07 Urkunde herunterladen
4 309 m Jung, Till DEDE Steuler TriKids RSG Montabaur 00:39:10 Urkunde herunterladen
5 335 w Kustermann, Jule Marleen DEDE SSV Ulm 00:39:18 Urkunde herunterladen
6 291 m Klein, Philipp DEDE stimmel-sports e.V. 00:40:02 Urkunde herunterladen
7 286 m Lemaitre, Samuel FRFR TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:40:23 Urkunde herunterladen
8 339 w Ecker, Pia DEDE Weltraumjogger Berlin 00:40:32 Urkunde herunterladen
9 307 m Schams, Julian DEDE ERC Ingolstadt 00:40:45 Urkunde herunterladen
10 288 m Acampora, Paolo DEDE Weltraumjogger Berlin 00:40:55 Urkunde herunterladen
11 341 w Gömmel, Lena DEDE TSV Zirndorf 00:41:16 Urkunde herunterladen
12 298 m Purbojo, Alwin DEDE 00:41:30 Urkunde herunterladen
13 326 w Van Tuijl, Sarah NLNL TVA 00:41:42 Urkunde herunterladen
14 302 m Büttner, Larsen DEDE TSG 08 Triathlon 00:41:49 Urkunde herunterladen
15 338 w Büttel, Emma DEDE Weltraumjogger Berlin 00:41:53 Urkunde herunterladen
16 296 m Böttner, Fabian DEDE TSV Bad Endorf 00:41:55 Urkunde herunterladen
17 336 w Acampora, Chiara DEDE Weltraumjogger Berlin 00:42:44 Urkunde herunterladen
18 337 w Werzinger, Lea DEDE RC Wendelstein 00:42:52 Urkunde herunterladen
19 331 w Eckardt, Emma DEDE Post SV Nürnberg 00:42:53 Urkunde herunterladen
20 292 m Bettin, Theodor DEDE Weltraumjogger Berlin 00:42:57 Urkunde herunterladen
21 325 w Nörtoft, Anne Sofie DKDK Kolding Triathlon Klub 00:43:06 Urkunde herunterladen
22 323 w Parnham, Verity GBGB Thames Turbo 00:43:38 Urkunde herunterladen
23 297 m Czakert, Maarten DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:45:19 Urkunde herunterladen
24 332 w Wittmann, Anna-Lena DEDE TSV Greding 00:45:49 Urkunde herunterladen
25 342 w Diemer, Pia DEDE TG48 schweinfurt 00:45:53 Urkunde herunterladen
26 281 m Pfülb, Maximilian DEDE TV 1848 Schwabach 00:46:31 Urkunde herunterladen
27 305 m Weinbrenner, Nico DEDE TV Hilpoltstein 00:46:31 Urkunde herunterladen
28 351 w Perroud, Cloé FRFR ASVF Synchro 00:47:33 Urkunde herunterladen
29 283 m Sabatschus, Linus DEDE HBG Troisdorf 00:47:35 Urkunde herunterladen
30 282 m Schramm, Fabian DEDE 00:48:23 Urkunde herunterladen
31 304 m Staab, Franzl DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 00:48:30 Urkunde herunterladen
32 290 m Maier, Luis DEDE TOP - TRI 00:48:31 Urkunde herunterladen
33 343 w Wranik, Maja DEDE TSG 08 Roth 00:48:41 Urkunde herunterladen
34 344 w Dänzer, Luisa DEDE TSG 08 Triathlon 00:48:41 Urkunde herunterladen
35 293 m Manns, Finn DEDE STEULER TriKids RSG Montabaur 00:49:35 Urkunde herunterladen
36 301 m Homm, Justin DEDE TSG 08 Triathlon 00:49:59 Urkunde herunterladen
37 328 w Schultze, Fiona DEDE Tri-Team TV Schiefbahn 00:50:00 Urkunde herunterladen
38 306 m Schreitmüller, Max DEDE TSV Harburg Triakids 00:50:04 Urkunde herunterladen
39 352 w Wunder, Elena DEDE Post SV 00:50:22 Urkunde herunterladen
40 287 m Scheidig, Sven DEDE Post SV Nürnberg 00:51:07 Urkunde herunterladen
41 308 m Schmidt, Chris DEDE Team Klinikum Nürnberg 00:51:14 Urkunde herunterladen
42 294 m Spalek, Noah DEDE 00:51:49 Urkunde herunterladen
43 324 w Schellenberger, Lara DEDE DJK Teutonia Gaustadt - Triathlon 00:51:51 Urkunde herunterladen
44 327 w Binder, Sarah DEDE TSV Gersthofen 00:53:51 Urkunde herunterladen
45 300 m Franz, Felix DEDE TSG 08 Triathlon 00:54:11 Urkunde herunterladen
46 350 w Malz, Emily Sophie DEDE TSV Pyrbaum 00:54:35 Urkunde herunterladen
47 334 w Schroers, Lilli DEDE Dülkener SV 06 00:55:06 Urkunde herunterladen
48 346 w Kozik, Viktoria DEDE TSG 08 Triathlon 00:55:18 Urkunde herunterladen
49 322 w Riederer, Nadja DEDE 00:55:36 Urkunde herunterladen
50 289 w Lenk, Lenny DEDE 01:01:34 Urkunde herunterladen