Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 241 m Bastian Frisch, Tim Frisch, Johannes Stahr, DEDE Team 2Fast4U 00:28:16 Urkunde herunterladen
2 239 m Jules Rau, Eliana Bonkers, Constantin Enzensberger, DEDE Alle Rau's 00:31:34 Urkunde herunterladen
3 214 m Nico Hegmann, Noah Hegmann, Bernie Hegmann, CHCH HegMÄNNER 00:32:04 Urkunde herunterladen
4 237 m Michael Buchner, Toni Buchner, Janik Uellendahl, DEDE Stahlharte Jungs 00:32:45 Urkunde herunterladen
5 245 m Dominik Geiling, Carolin Fürtig, Daniel Fürtig, DEDE CDD Dream Team Riederau 00:34:06 Urkunde herunterladen
6 228 m Victor Klüwer, Amelie Klüwer, Philipp Klüwer, DEDE Schönwettertriathleten 00:34:44 Urkunde herunterladen
7 244 m Alena Huber, Dr. Andrea Fiegl Huber, Dr. Frank Huber, DEDE Huberheroes 00:35:36 Urkunde herunterladen
8 218 m Felicia Ladig, Zoe Schüppel, Sigulen Rau, DEDE Teammersee 00:36:16 Urkunde herunterladen
9 212 m Annelen Ratka, Thimo Ratka, Markus Ratka, DEDE Gladiratoren 00:36:25 Urkunde herunterladen
10 229 m Tamara Platter, Celina Michel, Birger Korb, DEDE Die Kämpfer 00:36:32 Urkunde herunterladen
11 216 m Julian Paetzold, Mario Deppner, Jan Reitenspieß, DEDE CharityCycling 00:36:40 Urkunde herunterladen
12 233 m Annik Windelschmidt, Andrea Windelschmidt, Sebastian Windelschmidt, DEDE We are family 00:36:41 Urkunde herunterladen
13 207 m Markus Jank, Mika Becker, Tobias Becker, DEDE Turboschnecken 00:36:46 Urkunde herunterladen
14 222 m Mateo Kumar, Jana Gerner, Johanna Graff, DEDE Victores Cordium 00:37:04 Urkunde herunterladen
15 223 m Philipp Hartmann, Julia Gebert, Peter Stengel, DEDE Two and and a half Generation 00:37:34 Urkunde herunterladen
16 231 m Jonas Metzen, Lena Metzen, Lukas Metzen, DEDE Metzen Family 00:38:14 Urkunde herunterladen
17 238 m Sebastian Dalhoff, Elke Strakeljahn, Frauke Strakeljahn, DEDE Die Dackeljahns 00:38:36 Urkunde herunterladen
18 215 m Benno Liebel, Felix Platzmann, Tim Behrends, DEDE TSV 04 Feucht Kicker 00:38:48 Urkunde herunterladen
19 226 m Matti Haake, Sanja Haake, Kai Ehelechner, DEDE Two and a Half 00:39:08 Urkunde herunterladen
20 221 m Andre Müller, Reiner Müller, Pascal Müller, DEDE Fam.Müller 00:39:14 Urkunde herunterladen
21 208 m Frédérique Mas, Caroline Leveque, Laurent Leveque, FRFR Rebloch'Team 00:39:28 Urkunde herunterladen
22 232 m Pia Löw, Pauline Löw, Arne Löw, DEDE Die drei Löwen 00:39:30 Urkunde herunterladen
23 234 m Theresa Bauer, Marion Bauer, Michael Bauer, DEDE Bauer Power 00:39:42 Urkunde herunterladen
24 235 m Oliver Kaufmann, Katharina Kaufmann, Ben Kaufmann, DEDE Team Hulabean 00:39:52 Urkunde herunterladen
25 217 m Moritz Sund, Michael Sund, Felix Sund, DEDE Sundis 00:40:50 Urkunde herunterladen
26 225 m Manuel Schule, Florian Kulka, Tizian Kulka, DEDE JF Eckersmühlen Feuerwehrvorschulkinder 00:40:57 Urkunde herunterladen
27 224 m Katharina Gebert, Ute Stengel, Manfred Gebert, DEDE Jung, dynamisch, erfolglos 00:41:08 Urkunde herunterladen
28 211 m Niklas Vogel, Steffen Vogel, Norbert Werner, DEDE VW3 00:41:44 Urkunde herunterladen
29 236 m Colette Bernert , Tamina Büttner, Thorsten Büttner, DEDE TRI B'S 00:41:50 Urkunde herunterladen
30 220 m Florian Diemer, Birgit Diemer, Susanne Köhler, DEDE Die 3 Muskel-Tiere 00:42:24 Urkunde herunterladen
31 206 m Stefanie Full, Raffael Nuss, Inka Wittenzelln, DEDE Die Nuss-Schnecken 00:42:31 Urkunde herunterladen
32 203 m Rudi Triepel, Luis Opic, Max Besold, DEDE JF Eckersmühlen Angriffstrupp 00:42:40 Urkunde herunterladen
33 201 m Katrin Schramm, Irmtraud Schramm, Manfred Schramm, DEDE Familie Schramm 00:42:46 Urkunde herunterladen
34 246 m Laura Boeke, Pia Boeke, Michaela Boeke, DEDE Boeke Race 00:43:09 Urkunde herunterladen
35 230 m Helen Maier, Michael Maier, Sibylle Rapp, DEDE Schorndorfer Schnecken 00:43:12 Urkunde herunterladen
36 209 m Bernd Kirchdorfer, Sonja Kirchdorfer, Jonas Kirchdorfer, DEDE die Kirchis 00:43:58 Urkunde herunterladen
37 204 m Yannik Klaußner, Jacqueline Foholt, Felix Besold, DEDE JF Eckersmühlen Firefighter 00:44:09 Urkunde herunterladen
38 205 m Hannes Kosmann, Steffen Schaefer, Markus Toholt, DEDE JF Eckersmühlen Löschdinos 00:44:13 Urkunde herunterladen
39 219 m Lukas Zöhler, Alejandro Fernández Zeidler, Felix Berschneider, DEDE 6e-Bros 00:44:18 Urkunde herunterladen
40 210 m Bastian Lutz, Dieter Lutz, Anja Lutz, DEDE Die Beginner 00:46:18 Urkunde herunterladen
41 242 m Emilia Zibelius, Karl Wachfeitl, Sina Arnold, DEDE Das kunterbunte Dram-Team 00:46:30 Urkunde herunterladen
42 240 m Andreas Amarell, Karin Krause, Richard Amarell, DEDE DIE MINIONS 00:50:15 Urkunde herunterladen
43 202 m Claudia Wonka, Manuela Harbusch, Roland Birner, DEDE Team Birnergy 00:50:57 Urkunde herunterladen