Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 146 m Semmler, Tim DEDE TSV Zirndorf 00:20:25 Urkunde herunterladen
2 145 m Semmler, Jan DEDE TSV Zirndorf 00:20:28 Urkunde herunterladen
3 134 m Hegmann, Noah CHCH Impuls Triathlon Club Bülach 00:20:49 Urkunde herunterladen
4 139 m Keul, Luis DEDE STEILER TRIKids RSG Montabaur 00:21:04 Urkunde herunterladen
5 168 w Gömmel, Jana DEDE TSV Zirndorf 00:21:29 Urkunde herunterladen
6 150 m Höra, Luis-Valentino DEDE TSG 08 Triathlon 00:21:44 Urkunde herunterladen
7 140 m Gries, Sven DEDE Post SV Nürnberg 00:22:00 Urkunde herunterladen
8 141 m Widmer, Bastian CHCH Tri Club Zofingen Schweiz 00:22:25 Urkunde herunterladen
9 144 m Spengler, Jann DEDE TSV Zirndorf 00:22:41 Urkunde herunterladen
10 160 m Schams, Manuel DEDE ERC Ingolstadt 00:23:19 Urkunde herunterladen
11 125 m Böttner, Toni DEDE Stimmel-Sports Worms e.V. 00:23:21 Urkunde herunterladen
12 179 w Bader, Silje NLNL DTC Heerhugowaard 00:23:26 Urkunde herunterladen
13 129 m Schäfer, Lorenzo DEDE STEULER TriKids RSG Montabaur 00:23:43 Urkunde herunterladen
14 171 w Böttner, Fiona DEDE TSV Bad Endorf 00:23:45 Urkunde herunterladen
15 149 m Bittner, Luis DEDE TSG 08 Triathlon 00:24:15 Urkunde herunterladen
16 175 w Löw, Pauline DEDE VfL Nürnberg 00:24:23 Urkunde herunterladen
17 163 w Riedel, Paula DEDE SV Handwerk Leipzig, Triathlon 00:24:41 Urkunde herunterladen
18 153 m Graef, Kilian DEDE TV 1848 Erlangen 00:24:41 Urkunde herunterladen
19 136 m Rühl, Luis DEDE TSV Harburg Tria Kids 00:24:43 Urkunde herunterladen
20 165 w Winkelmann, Frances DEDE VFL Nürnberg 00:24:44 Urkunde herunterladen
21 176 w Winters, Greta DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:24:57 Urkunde herunterladen
22 143 m Faber, Finley DEDE TSV Hilpoltstein Ironkids 00:25:01 Urkunde herunterladen
23 151 m Blankertz, Mats DEDE TV Erkelenz 00:25:09 Urkunde herunterladen
24 130 m Lemaitre, Noe FRFR TRIATHLON CLUB DE CHATELLERAULT 00:25:21 Urkunde herunterladen
25 124 m Scholz, Jacob DEDE TriRockets 00:25:31 Urkunde herunterladen
26 164 w Dreykorn, Lea DEDE VFL Nürnberg 00:26:10 Urkunde herunterladen
27 158 m Haas, Pascal CHCH Team Grieder Sport 00:26:23 Urkunde herunterladen
28 147 m Martin, Jacob DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:26:28 Urkunde herunterladen
29 152 m Klein, Sebastian DEDE stimmel-sports e.V. 00:26:28 Urkunde herunterladen
30 122 m Beal, Matthew GBGB Thames Turbo Triathlon 00:26:30 Urkunde herunterladen
31 159 m Kolar, Elias DEDE Team Alfa Renovierung Roth 00:26:30 Urkunde herunterladen
32 174 w Noderer, Svenja DEDE TSG 08 Triathlon 00:26:35 Urkunde herunterladen
33 132 m Reiners, Yannick DEDE SV Stadtwerke München 00:26:39 Urkunde herunterladen
34 121 m Fuhlmann, Levi DEDE 00:26:44 Urkunde herunterladen
35 155 m Weinbrenner, Alessio DEDE TV Hilpoltstein 00:26:44 Urkunde herunterladen
36 127 m Degel, Jakob DEDE IFL Hof 00:26:44 Urkunde herunterladen
37 185 m Masche, Xaver DEDE BV Bergen 00:27:13 Urkunde herunterladen
38 177 w Langheinrich, Mia DEDE GEALAN TRI TEAM IfL Hof 00:27:26 Urkunde herunterladen
39 178 w Göttler, Chiara DEDE Triakids TSV Harburg 00:28:09 Urkunde herunterladen
40 126 m Nørtoft Seiger, Jesper DKDK Triton Vejle 00:28:13 Urkunde herunterladen
41 135 m Schmid, Lennox DEDE sv adelsried 00:28:20 Urkunde herunterladen
42 188 m Lutz, Matthias DEDE 00:28:36 Urkunde herunterladen
43 137 m Hogan, Jay IEIE 00:28:43 Urkunde herunterladen
44 157 m Kerlies, Felix DEDE Tria Kids Harburg 00:28:50 Urkunde herunterladen
45 181 w Malz, Merle- Alice DEDE HSG Pyrbaum/ Seligenporten 00:29:07 Urkunde herunterladen
46 180 w Hopfensitz, Larah DEDE 00:29:07 Urkunde herunterladen
47 172 w Czakert, Yvonne DEDE STEULER TRIKids RSG Montabaur 00:29:12 Urkunde herunterladen
48 161 w Fuhrmann, Greta DEDE SV Kumhausen 00:29:23 Urkunde herunterladen
49 128 m Höschele, Rafael DEDE Spvgg Warmbronn 00:29:29 Urkunde herunterladen
50 156 m Thösen, Ole DEDE Tri-Sport Saar-Hochwald 00:29:39 Urkunde herunterladen
51 123 m Gollnick, Koray DEDE DAS TriDream 00:30:03 Urkunde herunterladen
52 169 w Engelbach , Elisa DEDE 00:30:10 Urkunde herunterladen
53 184 w Rouys, Liane NCLNCL Swansea Tri Sharks 00:31:13 Urkunde herunterladen
54 142 m Sauer, Janek DEDE Team Sauer 00:31:16 Urkunde herunterladen
55 183 w Ness, Logan GBGB Ayrodynamics Triathlon Club 00:32:02 Urkunde herunterladen
56 131 m Fritsch, Kevin DEDE Arriba Göppersdorf 00:32:04 Urkunde herunterladen
57 138 m Lestin , Johannes DEDE 00:32:41 Urkunde herunterladen
58 162 w Westenburger, Hanna DEDE 00:32:45 Urkunde herunterladen
59 173 w Eichner, Mia DEDE 00:34:07 Urkunde herunterladen
60 170 w Kunze, Julia DEDE Tri-Kids Düren 00:35:42 Urkunde herunterladen
61 148 m ramuzzi, alessio ITIT 00:37:30 Urkunde herunterladen