Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 94 w Keul, Lilly DEDE STEILER TRIKids RSG Montabaur 00:12:35 Urkunde herunterladen
2 100 w Homm, Ellen DEDE TSG 08 Triathlon 00:13:01 Urkunde herunterladen
3 111 w Satsevich, Diana DEDE TSV Zirndorf 00:13:04 Urkunde herunterladen
4 65 m Smuda, Tyler DEDE TuS Westfalia Hombruch triathlon 00:13:19 Urkunde herunterladen
5 53 m Radivojevic, Saso SISI TK INLES RIKO RIBNICA 00:13:26 Urkunde herunterladen
6 47 m Clausnitzer, Tristan DEDE TuS Opladen 00:13:39 Urkunde herunterladen
7 105 w Koneberg, Finja DEDE TV Hilpoltstein 00:13:48 Urkunde herunterladen
8 56 m Wagner, Finlay CACA Strathcona Tweedsmuir School 00:13:51 Urkunde herunterladen
9 119 w Wais, Finja DEDE Mack Team SF Dornstadt 00:14:03 Urkunde herunterladen
10 103 w Mitschke, Marie DEDE IfL Triathlon Hof 00:14:09 Urkunde herunterladen
11 44 m Lutz, Tom DEDE TSG 08 Roth 00:14:16 Urkunde herunterladen
12 82 w Harloff, Jessica DEDE Triathlonfüchse Osterburg 00:14:22 Urkunde herunterladen
13 106 w Bischof, Selina Laura DEDE 00:14:27 Urkunde herunterladen
14 79 m Biber, Falk DEDE I.C.U. Ironcoaching Youthteam Hansi Schulz 00:14:29 Urkunde herunterladen
15 58 m Schröppel, Henri DEDE TSV Harburg Tria Kids 00:14:55 Urkunde herunterladen
16 77 m Fährmann, Patrick DEDE 00:15:08 Urkunde herunterladen
17 102 w Weiland, Julia DEDE TSV Harburg Tria Kids 00:15:11 Urkunde herunterladen
18 107 w Göttler, Giulia DEDE TSV Harburg Tria Kids 00:15:11 Urkunde herunterladen
19 42 m Beal, Oliver GBGB Thames Turbo Triathlon 00:15:12 Urkunde herunterladen
20 92 w von Boehn, Marie DEDE GS Adenbüttel 00:15:23 Urkunde herunterladen
21 64 m Huwe, Felix DEDE TV Eckersmühlen 00:15:23 Urkunde herunterladen
22 46 m Lutz, Jonas DEDE TSV Scheinfeld 00:15:25 Urkunde herunterladen
23 51 m Possberg, Jonas CHCH 3star cats wallisellen 00:15:28 Urkunde herunterladen
24 91 w Maier, Sophie DEDE TOP - TRI 00:15:29 Urkunde herunterladen
25 81 w Riederer, Alina DEDE 00:15:34 Urkunde herunterladen
26 68 m Parker, Liam DEDE run & bike kelheim 00:15:36 Urkunde herunterladen
27 110 w Lökkös, Eszter DEDE TV 48 Erlangen 00:15:41 Urkunde herunterladen
28 67 m Penno, Luis DEDE SSF Bonn Trikids 00:15:45 Urkunde herunterladen
29 116 w Schubert, Jolanda DEDE TSG Roth 00:15:53 Urkunde herunterladen
30 84 w Dornheim, Emilia DEDE 00:15:57 Urkunde herunterladen
31 63 m Schuler, Mattheo DEDE SV Plüderhausen 00:16:05 Urkunde herunterladen
32 104 w Langheinrich, Nicki DEDE GEALAN TRI TEAM IfL Hof 00:16:07 Urkunde herunterladen
33 74 m Bankhofer, Justus DEDE Team Klinikum Nürnberg 00:16:13 Urkunde herunterladen
34 89 w Zenk, Jamie DEDE 00:16:16 Urkunde herunterladen
35 112 w Hollederer, Lena FRFR 00:16:22 Urkunde herunterladen
36 86 w Schultze, Julika DEDE Tri-Team TV Schiefbahn 00:16:24 Urkunde herunterladen
37 98 w Fritzsche, Kim-Alea DEDE 00:16:27 Urkunde herunterladen
38 61 m Tanner, Jacob GBGB 00:16:30 Urkunde herunterladen
39 55 m Joost, Robin DEDE JSG Moritzberg 00:16:34 Urkunde herunterladen
40 50 m Winkler, Jonathan DEDE Grundschule Süd Gunzenhausen 00:16:34 Urkunde herunterladen
41 60 m Akin, Milan DEDE TV Gunzenhausen 00:16:37 Urkunde herunterladen
42 45 m Devos, Klaas BEBE 00:16:45 Urkunde herunterladen
43 59 m Hedlund, Arwid SESE New Jersey Devils 00:16:45 Urkunde herunterladen
44 57 m Böhm, Wilhelm DEDE SG Bamberg 00:16:45 Urkunde herunterladen
45 90 w Collmer, Emilia DEDE Post-SV Nürnberg 00:16:48 Urkunde herunterladen
46 114 w Kuligowski, Amalie DEDE TV 48 Erlangen 00:16:51 Urkunde herunterladen
47 93 w Brinca, Francisca PTPT 00:17:07 Urkunde herunterladen
48 66 m Kopetzki, Till DEDE Lehrter Sv Triathlon 00:17:17 Urkunde herunterladen
49 69 m Franz, Maximilian DEDE TSG 08 Triathlon 00:17:18 Urkunde herunterladen
50 83 w Gollnick, Alya DEDE DAS TriDream 00:17:21 Urkunde herunterladen
51 70 m Zech, Alexander DEDE TSG 08 Triathlon 00:17:34 Urkunde herunterladen
52 54 m Heck, Peer-Salvador DEDE 00:17:39 Urkunde herunterladen
53 48 m Schuster, Erik DEDE DLRG Gelting - Golsmaas -Hasselberg 00:17:42 Urkunde herunterladen
54 99 w Reitlinger, Hannah DEDE TSG 08 Roth 00:17:43 Urkunde herunterladen
55 108 w Werner, Laura DEDE Werner family 00:17:44 Urkunde herunterladen
56 109 w Schiller, Ida DEDE 00:17:47 Urkunde herunterladen
57 88 w Fritsch, Eva DEDE Arriba Göppersdorf 00:17:49 Urkunde herunterladen
58 120 w Krogmeier, Svea DEDE TSG 08 Roth 00:17:52 Urkunde herunterladen
59 41 m Fuhlmann, Ben DEDE 00:17:53 Urkunde herunterladen
60 52 m Hutterer, Christian DEDE TS Arzberg 00:17:58 Urkunde herunterladen
61 87 w Kolb, Judith DEDE Team Challenge SFV Aurau 00:18:00 Urkunde herunterladen
62 49 m Brückner, Ben DEDE Post SV Leipzig 00:18:11 Urkunde herunterladen
63 76 m Bruno, Lutz DEDE DJK-Ellwangen 00:18:13 Urkunde herunterladen
64 97 w Schiek, Martha DEDE Zenneckschule Ruppertshofen 00:18:13 Urkunde herunterladen
65 113 w Weinbrenner, Leni DEDE TV Hilpoltstein 00:18:48 Urkunde herunterladen
66 72 m Spiegl, Lino DEDE TSG 08 Triathlon 00:18:50 Urkunde herunterladen
67 78 m Neumann, Ben DEDE TSG 08 Roth 00:18:58 Urkunde herunterladen
68 71 m Zech, Christian DEDE TSG 08 Triathlon 00:19:48 Urkunde herunterladen
69 96 w Rohwer, Madeleine DEDE SoWiso Run & Fit 00:20:11 Urkunde herunterladen
70 95 w Alves , Marta PTPT 00:23:30 Urkunde herunterladen