Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 481 m Zabothens, Arures DEDE TSV Cottbus 00:32:04 Urkunde herunterladen
2 494 m Rex, Bryam DEDE 00:34:27 Urkunde herunterladen
3 486 w Przybille, Lineke DEDE TSG 08 Triathlon 00:36:49 Urkunde herunterladen
4 459 m Steuerl, Rainer DEDE TUS Kastl 00:36:58 Urkunde herunterladen
5 442 m Gollnick, Dirk DEDE DAS TriDream 00:36:59 Urkunde herunterladen
6 485 m Runau, Jan DEDE La Carrera TriTeam Rothsee 00:37:14 Urkunde herunterladen
7 507 w Rinder , Maike DEDE TSG 08 Roth Triathlon 00:37:46 Urkunde herunterladen
8 465 m Hegmann, Bernhard DEDE 00:38:05 Urkunde herunterladen
9 496 m Knauer, Richard DEDE DAV Röthenbach 00:38:31 Urkunde herunterladen
10 505 w Haas, Bea CHCH Team Grieder Sport 00:39:00 Urkunde herunterladen
11 492 m Ziegler, Norbert DEDE 00:39:15 Urkunde herunterladen
12 504 w Büttel, Lena DEDE Weltraumjogger Berlin 00:39:31 Urkunde herunterladen
13 444 m Schikora , Colin DEDE SG Braunichswalde 00:39:45 Urkunde herunterladen
14 452 m Hutterer, Adrian DEDE TS Arzberg 00:39:48 Urkunde herunterladen
15 488 m Lynnyk, Dennys UAUA TSG 08 Roth 00:40:11 Urkunde herunterladen
16 497 m Knauer, Kai DEDE 00:40:12 Urkunde herunterladen
17 464 m Bauer, Michael DEDE Post SV Nürnberg 00:40:34 Urkunde herunterladen
18 503 m wolf , dominik DEDE Projekt Triathlon Fränkisches Seenland 00:40:49 Urkunde herunterladen
19 454 m Schönfeld, Valentin DEDE TSV 1861 Zirndorf 00:40:57 Urkunde herunterladen
20 491 m Ziegler, Tobias DEDE TSV Zirndorf 00:41:15 Urkunde herunterladen
21 484 w Ira, Colotti DEDE TSV Zirndorf 00:41:28 Urkunde herunterladen
22 458 w Hills, Melanie DEDE TUS Kastl 00:41:38 Urkunde herunterladen
23 499 w Herrmann, Christine DEDE 00:42:01 Urkunde herunterladen
24 479 m Egermann, Simon DEDE Tuspo Heroldsberg 00:42:03 Urkunde herunterladen
25 445 m Mölter, Tristan DEDE TSV Velden 00:42:13 Urkunde herunterladen
26 456 w Wind, Pia DEDE TSV Neuburg 00:42:14 Urkunde herunterladen
27 509 w Knauer, Leoni DEDE TSV Altenfurt Triathlon 00:42:16 Urkunde herunterladen
28 508 m Rammler, Maximilian DEDE 00:42:43 Urkunde herunterladen
29 511 w Geiling, Barbara DEDE Triathlon SC Riederau 00:42:46 Urkunde herunterladen
30 501 m Martin, Gerd DEDE TV 1879 Hilpoltstein 00:43:09 Urkunde herunterladen
31 469 w Glaeser, Katja DEDE 00:43:30 Urkunde herunterladen
32 476 w Ranftl, Stephanie DEDE - 00:43:33 Urkunde herunterladen
33 447 m Heilmann, Leon DEDE TV1902 Eschelbronn 00:43:34 Urkunde herunterladen
34 471 w Maul, Sophie DEDE 00:43:44 Urkunde herunterladen
35 500 w Laubmann, Marion DEDE GEALAN Tri Team IfL Hof 00:43:55 Urkunde herunterladen
36 483 m Meyer, Michael CHCH 00:43:59 Urkunde herunterladen
37 461 m Will, Tim DEDE PSV Nürnberg 00:44:03 Urkunde herunterladen
38 480 w Mölter, Luisa DEDE TSV Velden 00:44:37 Urkunde herunterladen
39 489 m Wenig, Christian DEDE 00:44:38 Urkunde herunterladen
40 450 m Barfuss, Peter DEDE Spätzünder 00:44:48 Urkunde herunterladen
41 451 m Ose, Dirk DEDE Spätzünder 00:44:48 Urkunde herunterladen
42 510 w Mastrapasqua, Elena DEDE 00:45:51 Urkunde herunterladen
43 490 w Widmer, Daniela CHCH 00:46:13 Urkunde herunterladen
44 449 m Zeilinger, Erik DEDE Laufclub 21 00:46:32 Urkunde herunterladen
45 462 w Will, Antonia DEDE PSV Nürnberg 00:47:00 Urkunde herunterladen
46 493 w Schiller, Rike DEDE 00:47:18 Urkunde herunterladen
47 498 m Rupprecht, Justin DEDE 00:47:22 Urkunde herunterladen
48 467 w Schüppel, Manu DEDE Triathlon SC Riederau 00:47:31 Urkunde herunterladen
49 477 w Krebs, Lotti DEDE 00:47:45 Urkunde herunterladen
50 495 w Degmayr, Johanna DEDE DJK Teutonia Gaustadt/ Die Drei von der WZ2 00:47:47 Urkunde herunterladen
51 474 w Sporrer, Nadja DEDE Tus Rosenberg 00:47:50 Urkunde herunterladen
52 460 m Will, Peter DEDE PSV Nürnberg 00:47:51 Urkunde herunterladen
53 466 m Zeilinger, Jonas DEDE Laufclub 21 00:48:22 Urkunde herunterladen
54 506 w Rühl, Christine DEDE TSV Harburg 00:48:29 Urkunde herunterladen
55 470 w Horstmann, Melanie DEDE 00:49:43 Urkunde herunterladen
56 453 w Beal, Louise GBGB 00:50:07 Urkunde herunterladen
57 502 m Günther, Siegfried DEDE ATS Kulmbach 00:50:26 Urkunde herunterladen
58 468 w Rahm, Eva DEDE 00:53:42 Urkunde herunterladen
59 482 w Vesper, Effi DEDE 00:57:43 Urkunde herunterladen
60 463 m Röhricht, Birger DEDE 00:57:45 Urkunde herunterladen
61 441 w Bub, Tatjana DEDE TSG 08 Triathlon 01:01:28 Urkunde herunterladen
62 457 w Kögel, Carolin DEDE Laufclub 21 01:23:08 Urkunde herunterladen